Жесткие переговоры: путь к успеху.Как добиться желаемого результата и сохранить отношения с собеседником?

Переговоры — неотъемлемая часть нашей жизни. Мы широко используем переговоры, как способ урегулирования различных отношений на работе и дома. Грамотно организованные переговоры помогают узнать необходимую информацию и достичь соглашения сторон. Как добиться желаемого результата и сохранить отношения с собеседником? Как не отступить от своих интересов в пользу другой стороны? Как противостоять давлению, манипуляции и не теряться в ситуациях психологического давления? Тренинг поможет вам найти ответы на подобные вопросы и стать эффективным переговорщиком. Тренинг рассчитан на руководителей, продавцов, Key Account менеджеров, и тех, кому приходится договариваться.

Бизнес 18+

В программе:

  • Что такое переговоры и каковы особенности их проведения. Роль переговоров в продажах. Чем переговоры отличаются от продажи. Когда надо продавать, а когда начинать переговоры?
  • Подготовка к переговорам: цели, сценарии, границы, арены торга, тактики проведения. Правила психологической подготовки к переговорам, особенности жестких переговоров. Ошибки переговорщиков.
  • Как лучше распределить роли в ситуации групповых переговоров? Варианты ролевого распределения участников групповых переговоров (японская модель).
  • Как управлять обменом информацией на переговорах? Техники получения необходимой информации от другой стороны.
  • Как эффективно сконструировать предложение другой стороне? Технологии эффективного конструирования предложений: УПОР, «Язык силы» и «Язык пользы».
  • Как правильно вести торг. Ошибки и правила торга. Как распознать сигналы партнера по переговорам?
  • Завершение переговоров: как завершить переговоры и с большой вероятностью добиться исполнения сторонами договоренностей? Методики повышения вероятности исполнения договора.
  • Как работать со своими эмоциями на переговорах в ситуации прессинга, "жестких" переговоров. Психологические манипуляции в переговорах – как распознать и нейтрализовать.
  • Переговорные тактики работы закупщиков в переговорах с поставщиками на примере Сarrefour, методы противостояния этим тактикам.

Продолжительность: 2 дня с 10:00 до 18:00
16-17 июня (ср-чт) 2021 года или  корпоративном формате в любое удобное для Вас время.

Методы работы:

Тренинг построен на методе Case-study (анализе ситуаций), ролевых играх (в том числе на реальные деньги!), видеоанализе, кратких информационных блоках, которые даются живо и увлекательно.

Информация взята с сайта: http://golden-pegas.ru/treningi/biz...
 

                

Поделиться:

1037 дней назад
16 июня 10:00 — 17 июня 2021 18:00

Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург, Невский проспект,д.78
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов